23 декабря поздравляем с замечательным юбилеем очаровательную актрису Ирину Фёдорову!

О театре

23 декабря поздравляем с замечательным юбилеем очаровательную актрису Ирину Фёдорову!

Поделиться: 

Когда в 2000 году Ирина поступила в Саратовскую Государственную консерваторию им. Л. Собинова по специальности «актёр театра кукол» (педагог — Т. П. Кондратьева), наверное, что-то произошло со звёздами, потому что они расположились так счастливо! Сразу после учебы  - работа в Саратовском театре кукол, где Ирина выступала в главных ролях: Даша в «Морозко», Золушка и многие другие. А в 2006-м году Ирину приняли в труппу Театра Образцова!
Звёзды сошлись и перед нами — яркий талант, красота, мастерство, поэтический дар! В её власти сыграть самые разные роли: царевну Будур и принцессу Петютю, голубоволосую Мальвину и гарну дивчину Оксану, заморскую Царь-девицу и доброго Тигрика Петрика, отважную Редисочку и Альдонсу, даму сердца Дон Кихота! Ряд новых интересных работ Ирины Фёдоровой — в премьерах «Я — Сергей Образцов» и «Рождественская история»!
Звёзды подарили Ирине не только многогранный талант и поэтический дар, но и личное счастье! От всей души поздравляем прекрасную Ирину и желаем творческих полётов на сцене Театра Образцова, любви и благополучия в артистической семье!
Образцовцы
 

Поделиться: 
puppet

Ждем вас в театре всегда!