«Приключения муравья»: открыта продажа билетов на премьеру!

О театре

«Приключения муравья»: открыта продажа билетов на премьеру!

Поделиться: 

Дорогие зрители! С радостью приглашаем вас на новый спектакль Екатерины Образцовой «Приключения Муравья» (6+), который удивит и детей, и взрослых!  

В постановке по сказке Виталия Бианки «Как муравьишка домой спешил» вы увидите фантастический мир насекомых словно через увеличительное стекло: разнообразных «букашек» на сцене будут играть огромные куклы необычных конструкций, придуманные художницей Александрой Павловой. А музыку знаменитого композитора Александра Зацепина дополнит природный саундтрек звуков полей и лесов.

Наш спектакль будет не только ярким и увлекательным, но и познавательным: дети узнают множество любопытных фактов о насекомых, которым под силу невероятные вещи - они могут поднимать тяжести, форсировать реки, одним прыжком брать препятствия!

Режиссер спектакля Екатерина Образцова рассказывает: «Многие современные дети боятся насекомых, даже не хотят ехать за город, на дачу. Я тоже их боюсь, если честно. Но когда с кем-то знакомишься ближе, перестаешь бояться. Дети узнают, что это за существа, как они себя ведут, и будут к каждой букашке относиться бережно, с любовью и уважением».

Премьера 19 мая и 20 мая!

Билеты уже в продаже – выбирайте лучшие места!
 

Поделиться: 
puppet

Ждем вас в театре всегда!