Поздравляем с юбилеем директора Театра Образцова Елену Булукову

О театре

Поздравляем с юбилеем директора Театра Образцова Елену Булукову

Поделиться: 

Дорогая Елена Николаевна, сердечно поздравляем с замечательным юбилеем!
 
Ваша созидающая энергия, целеустремленность, мудрость и харизматичность, жажда эксперимента и благородство души раскрываются в сфере культуры плодотворно и успешно!

Вы — директор Театра Образцова, невероятно сложного огромного творческого хозяйства, где рождаются интереснейшие спектакли и фестивали, разнообразные проекты и лаборатории.

Блестящий профессионал своего дела с уникальным театральным опытом, Вы генерируете идеи и точно ставите цели, реализуете самые смелые творческие планы и поддерживаете в театре атмосферу со-действия и со-творчества, вдохновения и уважения. Благодаря Вам создаются яркие премьеры, у входа в театр толпятся искатели лишнего билетика, а в зале звучат аплодисменты и крики «Браво!».

«Искусство не существует где-то отдельно. Оно рождается жизнью и возникает от любви к жизни», — признавался создатель нашего театра Сергей Образцов.

Дорогая Елена Николаевна, продолжайте создавать и воплощать праздник Театра так, как умеете только Вы! От всей души желаем Вам творческого азарта, удачи во всех начинаниях, новых побед, благополучия и процветания Вашему дому и любящей театральной семье!
Вместе с Вами мы готовы делать всё возможное и даже невозможное, чтобы наш Театр Образцова, оставаясь прекрасной легендой, проживал новую жизнь в настоящем времени, сверяясь с часами на Садовой-Самотёчной!
 
Искренне ваши образцовцы

Поделиться: 
puppet

Ждем вас в театре всегда!